Künstler Anfang 20. Jh.
Mutter mit Kind, Porzellanminiatur, ovale Form 8,5 x 7 cm. gerahmt, etwas berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 23.10.2013 |